Младшие группы: Вторая младшая группа «Родничок»

3—4 года

С детьми проводиться 10 занятий в неделю продолжительностью 15 минут каждое.

Обучающая программа

Программа  разработана  согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (№ 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года). Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с ФОП (приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования», федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 г).

Группа комбинированной направленности, работает по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 7», разработанной в соответствии с ФГОС ДО И ФАОП ДО.

Все новости и события